ПРОО

ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО

Тел: +7 (924) 235-55-52

+7 (908) 444-29-79

+7 (914) 668-45-45

e-mail: aikifd@mail.ru

Годовой план мероприятий

дата

мерроприятия

место проведения

организатор

27 фев.

Установочный семинар

Спасск-Дальний

Д.С. Погребной, 4 дан, С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

21 мар.

Семинар ПФА, детский

Владивосток

С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

03 апр.

Аттестация 12-7 кю

Владивосток

С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

17 -18 апр.

Аттестация 12-7 кю

Спасск-Дальний, Лесозаводск

С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

16 мая

Аттестация 6-1 кю

Спасск-Дальний

Д.С. Погребной, 4 дан (ПФА)

05 июня

Аттестация 6-1 кю

Владивосток

Д.С. Погребной, 4 дан (ПФА)

12 июня

Соревнования по ОФП "Кубок Федерации"

Владивосток, Спасск-Дальний, Лесозаводск

Р.К. Симонов, 3 дан (ПФА)

07-24 июля

Летние спортивные сборы

п. Врангель, бухта Шепалово

Д.С. Погребной, 4 дан (ПФА)

сент.

Семинар ФААР, аттестация на 1-3 дан

Владивосток

Е.В. Малышев, 5 дан (ФААР)

03 окт.

Соревнования по ОФП "Кубок Федерации"

Владивосток, Спасск-Дальний, Лесозаводск

Р.К. Симонов, 3 дан (ПФА)

13 нояб.

Установочный семинар

Спасск-Дальний

Д.С. Погребной, 4 дан, С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

04 дек.

Аттестация 12-7 кю

Владивосток

С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

18-19 дек.

Аттестация 12-7 кю

Спасск-Дальний, Лесозаводск

С.А. Шалманов, 3 дан (ПФА)

Владивосток

ул.Гоголя, 41 (ВГУЭС)

инструктор: Погребной Д.С. тел. +7(924)235-55-52

пн., ср., пт. 19.30-21.00 взрослая гр.

инструктор: Шалманов С.А. тел. +7(914)668-45-45

пн., ср., пт. 16.30-18.00 детская гр.(8-11лет)

18.15-19.30 (5-7лет)

вт., чт. 19.00-20.30 взрослая гр.

с/ц «Счастливый малыш», ул.Тухачевского, 30

инструктор: Пушкарь Е.Н. тел. +7(914)657-94-00

пн., ср., пт. 17:30-18:55 детская гр. (7-10 лет)

19:00-20:00 детская гр. (4-6 лет)

д/ц «Развивайка-размышляйка», ул.Южноуральская, 10а

инструктор: Шалманов С.А., тел. +7(914)668-45-45

пн., ср., пт. 09:00-10:15 детская гр. (4-6 лет)

15:30-16:30

д/ц «Мореход», ул. Верхнепортовая, 50Б

инструктор: Моторин В. И. тел. +7 (914) 696-94-99

вт., чт. 17.30-19.00 детская гр. (7-11 лет)

19.00-20.30 (12 и старше)

Спасск-Дальний

ДЮКФП ул.Краснознаменная, 35

инструктор Кучина Е.С. тел. +7(924)2424319

вт., чт. 18:00-19:15

сб. 17.00-18.15 детская гр. (5-7 лет)

инструктор Глущенко Р.Н. тел. +7(914)724-82-80

вт., чт. 19:15-20:45

сб. 18.15-19:45 детская гр. ( 8-12 лет)  

ФСК (ФОК), ул. Парковая, 43/1

инструктор Глущенко Р.Н. тел. +7(914)724-82-80

пн., ср., пт. 19:00-20:30 взрослая гр. (12 лет и старше)

Лесозаводск

Спортзал полиции, ул. Григоренко, 20

инструктор Кудренко А.В. тел. +7(984)158-39-27

пн., ср., пт. 18:30-20:00 детская гр. (8-12 лет)

20:00-21:30 взрослая гр. (13 лет и старше)

ст. Ружино ДЮСШ, ул. Урицкого, 18

инструктор Дитрих М.Ю. тел. +7(914)657-20-78

вт., чт. 18:30-20:00 детская гр. (5-7 лет)

сб. 10:00-11:30

вт., чт. 20:00-21:30 детская гр. (8-12 лет)

сб. 10:00-11:30

Оставить заявку