ПРОО

ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО

Тел: +7 (924) 235-55-52

+7 (908) 444-29-79

+7 (914) 668-45-45

e-mail: aiki-dv@mail.ru

Годовой план мероприятий

 

дата

мерроприятия

место проведения

организатор

1

29-30 сент.

Семинар Е.Малышева, А.Александрова (ФААР)

Владивосток

ПФА

2

27 окт.

Курсы повышения квалификации инструкторов ПФА

Владивосток

ПФА

3

9-11 ноябр.

Семинар Такеси Канадзава (Токио)

Владивосток

ФААР

4

8 дек.

Детский семинар айкидо

Спасск-Дальний

ПФА

5

16 дек.

Аттестация 11-12 кю

Владивосток

ПФА

6

23 дек.

Детский семинар айкидо

Владивосток

ПФА

7

3 мар.

Аттестация 10-7 кю

Владивосток

ПФА

8

23 мар.

Аттестация 12-7 кю

Спасск-Дальний

ПФА

9

6 апр.

Аттестация 12-7 кю

Лесозаводск

ПФА

10

19-21 апр.

Семинар Теидзу Сасаки (Токио)

Барнаул

АААСДВ

11

28 апр.

Курсы повышения квалификации инструкторов ПФА

Владивосток

ПФА

12

12 мая

Аттестация 6-1 кю

Спасск-Дальний

ПФА

13

26 мая

Аттестация 6-1 кю

Лесозаводск

ПФА

14

2 июня

Аттестация 6-1 кю

Владивосток

ПФА

15

30 июня -13 июля

Детские летние сборы

п. Врангель, бухта Шепалово

ПФА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владивосток

ул.Гоголя, 41 (ВГУЭС)

инструктор: Погребной Д.С. тел. +79242355552

пн.ср.пт. 19.30-21.00 взрослая гр.

инструктор: Шалманов С.А. тел. +7(914)668-45-45

пн.ср.пт. 09.00-10.30 детская гр.

10.30-12.00

16.30-18.00

18.00-19.30

вт.чт.сб. 09.00-10.30 детская гр.

10.30-12.00

16.30-18.00

18.00-19.30

вт.чт. 19.00-20.30 взрослая гр.

с/ц «Счастливый малыш», ул.Тухачевского, 30

инструктор: Пушкарь Е.Н. тел. +79146579400

пн.ср.пт. 18:00-19:00 детская гр. (7-10 лет)

пн.ср.пт. 19:00-20:00 детская гр. (4-6 лет)

д/ц «Развивайка-размышляйка», ул.Южноуральская, 10а

инструктор: Пушкарь Е.Н. тел. +79146579400

пн.ср.пт. 15.30-16.30 детская гр.

д/ц «Мореход», ул.Станюкевича, 66 (МГУ им. адм. Г.И. Невельского)

инструктор: Симонов Р.К. тел. +79084442979

вт., чт. 17.30-19.00 детская гр. (7-12 лет)

вт., чт. 19.00-20.30 (12 и старше)

Спасск-Дальний

ДЮКФП ул.Краснознаменная, 35

инструктор Никулин Ю.Н. тел. +79147182698

вт.чт.сб. 17:00-18:15 детская гр. (8-10 лет)  

инструктор Одинский А. тел. +79242637771

вт.чт.сб. 18:15-19:30 детская гр. (5-8 лет)

инструктор Глущенко Р.Н. тел. +79146770341

вт.чт.сб. 19:30-21:00 взрослая гр. (13 лет и старше)

Лесозаводск

с/к Чемпион ул.Спортивная 5

инструктор Кудренко А.В. тел. +79244369266

вт.чт.сб. 19:00-20:00 детская гр. (8-12 лет)

вт.чт.сб. 20:00-21:30 взрослая гр. (13 лет и старше)

ст.Ружино, ДЮСШ

инструктор Кудренко А.В. тел. +79244369266

пн.ср.пт. 18:30-19:30 детская гр. (8-12 лет)

пн.ср.пт. 19:30-21:00 взрослая гр. (13 лет и старше)